Я бы хотела узнать сколько стоит развод через суд или загс и как мне можно подать на развод по месту своей регистрации.
Лучший ответ
По месту своей регистрации можете подать в суд если с вами живет несовершеннолетний ребенок.
Госпошлина при разводе через ЗАГС по 650 руб с каждого из супругов
Госпошлина про подаче иска о разводе в суд- 850 руб
=Можете подать на развод по месту своей регистрации- при обоюдном согласии и отсутствии споров по имущественных споров ( при отсутствии детей) в ЗАГСе
= в случае несогласия одного из супругов, наличия споров, наличия детей- иск к мировому судье