Узнайте, является ли паспорт гражданина Узбекистана старого образца, но с датой действия до 2024 года, просроченным при обмене на биометрический

Прочитала на сайте, что при обмене паспорта гр.Узбекистана на биометрический,50 долларов за каждый календарный просроченный год, у меня паспорт старого образца, но годен до 2024 года, скажите пожалуйста просрочен ли он?
Лучший ответ

Ваш паспорт нужно обменивать в общем порядке. Он действителен на территории Узбекистана, а в РФ уже нет. Поэтому нужно выезжать и менять .

Добрый день! ваш паспорт не просрочен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!