Как оформить доверенность на дарение доли квартиры от дочери-резидента России матери-резиденту Казахстана - полный процесс
Как офрмить довереность на дарение своей доли квартиры, если можно описать весь процесс. Мы жители Казахстана, дочка из России отдает свою долю матери.
Лучший ответ
Очень просто. Составляется договор дарения, заверяется у нотариуса и и регистрируется в Росреестре.
спасибо, а зачем регистрировать в росреестре
мы же живем в РК
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и оформите доверенность .
она должна эту доверенность в России сделать и потом переслать ее в Казахстан и там она действительна? или надо что то у нас доделывать?