Я ветеран боевых действий в Чеченской республики как мне получить 50% на (ЖКХ)? Я живу в частном доме.
Я ветеран боевых действий в Чеченской республики как мне получить 50% на (жкх)? Я живу в частном доме.
Лучший ответ
Субсидия на квартплату вам должна выплачиваться в денежной форме путём перечисления на банковский счёт
Для оформления субсидии- обратитесь в управление соцзащиты по месту жительства
Здравствуйте! для получения льгот обратитесь в отдел соц. защиты населения