Как оформить отношения с гражданкой Украины на территории Украины - необходимые документы и процедура
Хотелось бы получить квалифицированную помощь, разъяснения в отношении вопросов, которые изложу ниже. Летом, а быть может осенью этого года, мы хотим оформить свои отношения-роспись. Я гражданин РФ, проживаю в России, она гражданка Украины, проживает в Одессе.
Вопрос: Какие мне необходимо предоставить документы для того, чтобы оформить официально отношения на территории Украины, с гражданинкой Украины?
Надеюсь на ответ и заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Паспорт;
2. Справка о том, что не состоите в другом браке;
3. Квитанция об уплате госпошлины