Я был осужден в 2009 году по статье 259, как убрать судимость с базы данных так как не могу устроится на работу...
Лучший ответ
Добрый день, Андрей! базы данных специализированного учета в системе МВД являются специальными, "закрытыми", предназначенными для специализированного использования, поэтому повлиять на ее содержание , к сожалению, нельзя.
Есть юристы которые этим занимаются.
Для консультации по вопросам удаления записей о судимости из ИЦ МВД пишите сюда angel-law@list.ru
Вот их сайт http://angellaw.jimdo.com/судимость/