Право на страховую выплату при повторной травме передней крестообразной связки - условия и сроки

• г. Смоленск

Я военнослужащий по контракту, в 2014 году была получена травма, с разрывом передней крестообразной связки! Проделав операцию, мне выплатили страховую сумму. По истечении полу года, была опять получена травма с диагнозозом Разрыв передней крестообразной связки! Положена ли мне страховая выплата, за вторую травму? И в течении какого времени должен предоставить данные в страховую компанию? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да положена выплата, после реабилитации вы можете предоставить