Когда сын сможет получить удо после отбывания наказания в колонии

• г. Владивосток

Мой сын осужден по статья 158 часть 2 п г на 1 г и 4 мес с отбыванием наказания в колонии поселении, По прибытию в колонию он сразу написал на смену режима, что видимо не понравилось сотрудникам колонии, которые подстроили ему 2 нарушения режима и дали злостного нарушителя, На суд сын написал о смене режима, режим ему изменили, с марта он находится в колонии общего режима, Ущерб 500 руб стоимость кошелькаи 300 руб в нем возмещены, ИМИ ОН НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ОН СМОЖЕТ УЙТИ НА удо, НАЧАЛО СРОКА БЫЛО С 10 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНЕЦ В НОЯБРЕ 2016, НА ИЖДЕВЕНИИ У НЕГО 5 ЛЕТНИЙ СЫН! зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже может спокойно подавать на УДО