Ульяновск, 14.04.2016, 13:37

Как регистрировать раму если рама без VIN

Вопрос №10303562 из г. Ульяновск
опубликован 14.04.2016, 13:37
Как регистрировать раму если рама безVIN
Лучший ответ
Рекомендуется

ГАЗ производитель производить и продает эти рамы а\м Газель Я не поняла что приказ 605 против своего производство, Помогите пожалуйста

17.04.2016, 09:50

---Здравствуйте, получите письменный отказ в регистрации автомобиля и обжалуйте его в суде. но шансы невелики.

Всего хорошего.

17.04.2016, 13:59

---Здравствуйте, никак не зарегистрируете

Всего хорошего.

14.04.2016, 13:48

ГАЗ производитель производить и продает эти рамы а\м Газель Я не поняла что приказ 605 против своего производство, Помогите пожалуйста

17.04.2016, 09:50

---Здравствуйте, получите письменный отказ в регистрации автомобиля и обжалуйте его в суде. но шансы невелики.

Всего хорошего.

17.04.2016, 13:59