Как составить брачный договор, чтобы защитить квартиру и имущество родителей при разводе?
По не запланированым обстоятельствам пару недель назад у меня в не зарегестрированом браке родилась дочурка которую я хочу записать на себя, в периуд беременности мы снимали квартиру, с момента появления на свет принцески мы проживаем в приватезированой 2-х комнатной квартире с моими родителями! А вопросс заключается вот в чём как мне составить брачный договор, какой пункт не упустить чтоб во время развода я не лешился квартиры и имущества которое было куплено тяжким трудом родителей!? может потому я переживаю из за того что у них 1-но комнатная квартира в которой проживают её родители и младшая сестра!
Лучший ответ
Андрей.
Составление правовых документов - платная услуга.
Ваша сожительница, не приобретает имущественных прав на имущество ваших родителей.
Основания: ЖКУ, ГКУ, СКУ.