Организация пожарной безопасности продуктового магазина в многоквартирном доме - необходимость дополнительного пожарного выхода и требования к нему
Продуктовый магазин на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Общая площадь помещения 82 кв. м. Имеется отдельный вход. Вход из подьезда заложен. Нужен ли еще один пожарный выход? Если да, то может ли окно первого этажа считаться пожарным выходом, или нужна именно дверь?
Лучший ответ