Как оформить льготы в спб
Я инвалид 2 группы. Живу в СПб в многоквартирном доме. Как мне оформить льготу на взносы на капитальный ремонт?
Лучший ответ
К сожалению данную льготу Вы пока не сможете оформить, пока наши региональные власти ( Губернатор или Законодательное собрание) не примут местный Закон , в котором напишут на кого он распространяется и как Жилищные органы должны его исполнять.
Пункт 2.1 ст.169 ЖК РФ - начинается с текста - " законом субъекта РФ МОЖЕТ БЫТЬ предусмотрено предоставление компенсации расходов на уплату взноса НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и т.д" . так вот этот Закон в нашем городе НЕ ПРИНЯТ.
Я все понял, благодарю!