Как пенсионерке из Челябинска зарегистрироваться на пенсионный учет в Крыму без посещения местного пенсионного фонда?
Я пенсионерка, зарегистрирована в Челябинске. Приобрела жильё в Крыму, собираюсь там зарегистрироваться по новому месту жительства. Могу ли я встать на пенсионный учёт в Крыму без личного посещения пенсионного фонда Челябинска?
Лучший ответ
Добрый день Виктория Владимировна, Вы обращаетесь в пенсионный фонд Крыма и специалисты запросят ваше пенсионное дело из Челябинска и поставят вас на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!