Как расторгнуть договор с ООО Спа-лайф и кредитный договор с банком Ренессанс Кредит?
Можете мне помочь расторгнуть договор с ООО Спа-лайф на оказание косметических услуг и кредитный договор с банком Ренессанс Кредит?
Лучший ответ
Вам нужно в суд обращаться с иском. Ищите юриста в Смоленске. Дистанционно вам помочь нельзя. Юрист нужен именно в суде.
Здравствуйте! нужно обращаться с претензией, а потом с иском в суд. Лучше вам нанять юриста для ведения дела в своем городе
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Это не может быть спонтанно, для расторжения договора должны быть законные основания, которых вы в вопросе не указываете.