Возможность перевода пенсии по инвалидности через другой банк при наличии поручительства
Получаю пенсию по инвалидности! Удерживают половину пенсии, т.к.поручитель. Можно ли переводить пенсию через другой банк (в данный момент получаю через сбербанк, и кредит оформлен там же)
Лучший ответ
у вас с пенсионного фонда удерживают, даже если банк поменяете ничего не изменится