Возможные последствия невыплаты процентов кредита в банке ВТБ 24
Я взял кредит в банке ВТБ 24 на сумму 200000 рублей, большую часть суммы я выплатил остались только проценты и сейчас я не могу платить т.к маленький доход. Если банк подаст на меня в суд какого будет ришения суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! иск будет удовлетворен, в какой сумме - нужно смотреть условия договора