Непредусмотренная мусорная свалка в селе - кто должен убирать оставшийся мусор?
Люди в нашем селе устроили мусорную свалку в непредусмотренном на то месте. Администрации отозвалась, но техника бессильна в труднодоступных местах. Кто должен убирать оставшийся мусор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны заключать договор на вывоз мусора, Администрация или сами жители. Организация на основании договора будет вывозить мусор.