Как доказать, что в отправленном заказным письмом отзыве заявления присутствовало именно заявление на отзыв - рекомендации и предосторожности.

• г. Шахты

Заставили написать заявление по собственному желанию, на следующий день я решила отозвать своё заявление, но руководитель отказался его принимать лично, я его отправила почтой заказным письмом, с уведомлением, но забыла составить опись, это может повлиять на результат, как можно доказать что там было именно заявление на отзыв. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без описи никак не доказать