Как отложить заседание в суде из-за болезни полуторамесячного ребенка и отсутствия опекуна?
У меня полуторамесячный ребенок, я на больничном по уходу за ним, к тому же он заболел сегодня и я вызывала врача. На след. Неделе мне нужно в суд, но я не могу оставить ребенка! Какой документ нужно предоставить в суд, чтобы отложить заседание?
Здравствуйте. Выписка из медицинской карты Вам может и не понадобится... На настоящий момент, ходатайство об отложении слушания дела можно оставить на сайте суда,с объяснением, что Вы находитесь на больничном по уходу за ребенком.
Здравствуйте! предоставьте заявление с просьбой отложить судебное заседание и попросите у врача выписку из медицинской карты