LSN Messenger
Полярный, 14.04.2016, 15:24

Перенос операции по удалению межпозвоночной грыжи в областной центр и просьба о направлении в реабилитационный центр - насколько прав врач?

Вопрос №10305080 из г. Полярный
опубликован 14.04.2016, 15:24
Перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи 10 марта. Операцию делали в областном центре. Сегодня попросил направление у врача в реабилитационный центр в город, где делали операцию. Прав ли врач?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем прав или не прав?

14.04.2016, 17:07

Здравствуйте! Перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи 10 марта.операцию делали в областном центре.Сегодня попросил направление у врача в реабилитационный центр в город, где делали операцию. Получил отказ. прав ли врач?

14.04.2016, 21:38

Надо знать основания отказа. Так сразу не ответить.

14.04.2016, 21:45