Иск о взыскании задолженности по коммунальным платежам оспаривается из-за регулярной оплаты за весь период

МУП подал иск в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам за период 1,09,2012-1,09,2013 г. однако весь заявленный период ответчик регулярно оплачивал платежи. Сальдо долговое на 1,09,2012 составяло 50000. можно ли применить срок исковой давности?
Лучший ответ

Конечно просите суд применить срок исковой давности