Право на единовременное пособие по рождению ребенка для женщин в декретном отпуске от комбината

Вопрос №10305219 из г. Магнитогорск
опубликован 14.04.2016, 15:36
Имею ли я право на единовременное пособие по рождению ребенка после родов от государства.. если я пошла в декрет от комбината.. или они уже туда включены..
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие на рождение ребенка Вам обязан выплатить работодатель,подавайте заявление,приложите свидетельство о рождении ребенка.

21.04.2016, 08:37

Здравствуйте! дважды получить не можете

21.04.2016, 08:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Имею ли я право на единовременное пособие по рождению ребенка после родов от государства.

21.04.2016, 08:29

Пособие выплачивает работодатель,если Вы трудоустроены.Если безработная-отдел соц.защиты.

21.04.2016, 08:38