Если варианты выписать бабушку и прописать мать?

• г. Петрозаводск

Мать лишена род. прав. За это время разменяли квартиру. Мать подала заявление на восстановление прав. Возможно ли прописаться ей к мл. дочке в квартиру после восстановления прав. Имеет временную прописку у старшей дочки. В квартире мл.дочки прописана опекун бабушка. Бабушка и мать между собой враждуют. Если варианты выписать бабушку и прописать мать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если бабушка возражает - не сможет

бабушка зарегистрирована на площади в связи с опекунством? если - да, то можно снять ее с регистрационного учета после отмены опекунства