Невыплаченные долги по кредиту и кредитной карте - возможное судебное разбирательство и проблемы с выездом за границу
У меня есть задолженность по кредиту и кредитной карте. Я плачу каждый месяц, но меньшую сумму. Банк говорит, что подготовил документы в суд. В каких ситуациях они это делают? Мне нельзя чтобы они подавали, так как я часто выезжаю заграницу на лечение ребенка.
Лучший ответ
Добрый вечер. У них такое право есть. Если образовалась задолженность, они могут подать в суд.
Договаривайтесь с банком
Мне не понравился Ваш ответ.!