Неоформленная продажа автомобиля - вредничать и утилизировать или прекратить регистрацию?
26.08.2015 г. продал а/м по ДКП, нотариально его не оформив. В ПТС изменения не вносились. По состоянию на 14.04.2016 г. в ГИБДД учет не изменялся. Новый владелец по всей видимости на учет ставить не собирается, на контакт не идет. Что лучше сделать: с вредничать и утилизировать а/м или просто прекратить регистрацию. С уважением, Николай.
Лучший ответ
Лучше сделайте все по-хорошему, за "свредничать" можно подпасть под статью о мошенничестве, потому естественно реализуйте второй вариант.
Спасибо, именно так и сделаю!