Как начать процесс приватизации дома без наличия документов?
С чего начать приватизацию дома? Мы живем в доме по решению суда, которое было в 1986 году. Никаких документов на дом у нас нет. Более того при передаче документов, из одного района города в другой, их потеряли и наш дом вообще не существует. Писали заявления, нам сказали, что документы потеряли и найти не могут (это было 10 лет назад). Что делать и куда обращаться, чтобы начать приватизацию дома? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Юлия, для начала обратитесь в суд, вынесший решение по Вашему дому, и получите на руки данное решение, а затем на его основании, обращайтесь в рег.палату.собирайте необходимые документы и оформляйте дом.
Огромное Вам спасибо!!!!
желаю успехов в работе!