Возможность возврата денег за переработку, когда уйти на пенсию было не вовремя
Должен был уйти на льготную пенсию 1,5 года назад, но оформил только сейчас, можно ли вернуть деньги за период переработки? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте взыскания не выплаченной пенсии в судебном порядке, в случае если пенсионный фонд не произведет соответствующий расчет пенсии за прошедший период.
так вам должны уже назначить с учетом перерасчета!
меня интересует период 1,5 года переработки перерасчет не делают, так же как и возврат.