Ошибочные штрафы ГИБДД - Как правильно обжаловать неправомерные начисления и защитить свои права?
Ситуация следующая-проверяя штрафы на официальном сайте ГИБДД, обнаружил штраф 800 рублей, при выяснении оказалось за то что якобы два месяца назад сотрудник ГИБДД останавливал мой автомобиль за рулем находился некий гражданин не вписанный в страховку, я в недоумении, потому что точно знаю что автомобиль в тот день находился у меня и этого гражданина (который якобы был за рулем моего авто) я в упор не знаю, я позвонил в ГИБДД и попытался объяснить ситуацию, на что мне ответили чтобы я вспомнил лучше кому в тот день давал машину ( ( (Что же мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! получите постановление и обжалуйте его в суд . с момента получения в течении 10 дней
Спасибо, именно так и сделаю!