Право сотрудников ППС на остановку автомобиля для проверки документов и сбор информации о месте работы.
Имеют ли право сотрудники ППС останавливать автомобиль для проверки документов на авто и права и распрашивать где работаю и где работают мои родители? Заранее спасибо!
Лучший ответ
При проведении оперативных мероприятий на основании закона о полиции сотрудник полиции (ППС) может делать все, что не запрещено законом. В Вашем случае действия сотрудников законны.