Моего мужа бывшая супруга через приставов ограничила водительское удостоверение. Это как понимать?

• г. Тамбов

Моего мужа бывшая супруга через приставов ограничила водительское удостоверение. Это как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, за долги по элементам судебный пристав через суд приостановил действие водительского удостоверения, т. к. сумма задолженности составляет свыше 10000 руб.

Смотрите ст. 67.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" - там все подробно описано.