Отказ работодателя в оплате учебного отпуска из-за разногласий по дате сдачи сессии
Пропустил сессию которая была с 10 февраля по 10 марта так как был в командировке, и мне пришлось сдавать ее в апреле, институт указал в справке потверждение дату не фактической сдачи сессии а дату проведению сессии по плану т.е (10 февраля по 10 марта) и поэтому работадатель отказываеться мне оплачивать учебный отпуск так как по датам указаных в справке я был еше на работе. Институт отказываеться менять дату на фактическое время сдачи сессии. Законно ли это и как быть в этой ситуации.
Договариваться с ВУЗом, либо останетесь без денег за учебный отпуск.