Кардымово, 14.04.2016, 18:50

Определение права на пенсию по регрессу в связи с виброболезнью на ШСУ-2 в 1986 году

Вопрос №10307152 из г. Кардымово
опубликован 14.04.2016, 18:50
В 1986 г. когда я работал проходчиком в ШСУ-2, на комоссии по профзаболеваниям было выдано заключение о вибробелезни на суставах кистей рук и запрете работать с виброинструментами. Положена ли мне пенсия по регрессу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое пенсия по "регрессу".?

14.04.2016, 18:55

Жаль , что Вы не можете помочь пенсионеру бесплатно . Зачем тогда размещать рекламу ? Мы и так пенсионеры нищие в нашей стране , а Вы даете только платные консультации . Мне Вас жаль Анатолий Федорович .

17.04.2016, 09:22

Вы можете обратиться в суд, Анатолий.

17.04.2016, 09:26

Бестолковое обращение, не имеющее никакого смысла. Данный сайт предоставляет возможность получить ответ или направление для практического действия тому, кто задает вопросы на сайте. Писать в личку юристу с целью получить бесплатную консультацию нет никакого практического смысла. Если хотите что-то узнать - формулируйте понятным образом свой вопрос и задавайте его так, как пишете сейчас. Не нравится данный способ получения информации - обращайтесь к юристу в Вашем городе очно.

17.04.2016, 09:28

Здравствуйте. Анатолий, Вы совершенно напрасно Высказываетесь в таком тоне. С Вас не просил никто денег! У Вас спросили, что такое "регресс"? Я, например, тоже не знаю, что означает это слово в Вашем понимании.

Вы задали свой вопрос так. что и платно на него не ответить. Не стоит высказываться негативно в наш адрес! Вы пока только сами виноваты в том, что не получили ответа на свой вопрос.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

17.04.2016, 10:19

Вы бездарный юрист раз не поняли моего вопроса .

17.04.2016, 09:59

Простите! Это - оскорбление!!! Причем, абсолютно всех юристов! Поскольку Вашего вопроса не понял никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы Вам здесь ничем не обязаны. Не умеете задавать вопрос по русски -ищите помощи на других сайтах.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

17.04.2016, 10:21