Неопределенность с оплатой - где исчезли деньги за содержание и ремонт муниципальной квартиры?
У меня муницепальная квартира, собственики некоторых квартир подписали договор с жкх о ремонте подъездов и сумма в квитке прибавилась сразу на плату на наём с 0.36 коп. На 4 руб.30 и появилась строка мкжд 990 руб., помимо этого мы более 15 лет платили за содержания и ремонт жилого помещения. Куда эти деньги делись не известно. Скажите пожалуйста почему меня не кто не оповестил и должны ли были меня оповестить и дать договор о поднятие такой суммы в квитке?. Не какова договора мне не дали.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру - ЭТО не законно
УДАЧИ ВАМ
если есть решение собственников - то вам только сейчас оспаривать это решение - берите его в управляющей компании - и в суд - у вас на это срок 6 месяцев
не пропустите
на прокуратуру не тратьте время - они этим не занимаются