Пользователь 9111.ru
Учалы, 14.04.2016, 19:09

Необходимый акт о том, что ребенок находится на иждивении матери требуется для подачи алиментов

Вопрос №10307302 из г. Уфа
опубликован 14.04.2016, 19:09
Подаю на алименты, так как ребенок прописан с отцом мировой судья сказала, что нужен акт о том, что ребенок находится на иждивении матери, заверенная в с/с. как правильно написать? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В произвольной форме напишите

УДАЧИ ВАМ

14.04.2016, 19:25

Здравствуйте..

Акт в произвольной форме..образцы можно поискать в интернете...

**

Также можете оформить ребенку свидетельство по месту пребывания в УФМС по месту Вашей регистрации

14.04.2016, 20:59

Нужен примерный образец написания акта о проживании иждивенца с матерью

14.04.2016, 20:44

пишите что данный гражданин проживает с матерью (укажите ФИО и сына и матери), - укажите период - что ведут общее хозяйство, мать ухаживает за сыном

14.04.2016, 20:55

Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем, что ФИО матери ребенка (паспортные данные) проживает со своим ребенком ФИО ребенка по адресу такому-то.

Далее идут подписи не менее чем 3 соседей, дата. Потом заверяется в жэу

14.04.2016, 21:02