Необходимый акт о том, что ребенок находится на иждивении матери требуется для подачи алиментов
Здравствуйте..
Акт в произвольной форме..образцы можно поискать в интернете...
**
Также можете оформить ребенку свидетельство по месту пребывания в УФМС по месту Вашей регистрации
Нужен примерный образец написания акта о проживании иждивенца с матерью
пишите что данный гражданин проживает с матерью (укажите ФИО и сына и матери), - укажите период - что ведут общее хозяйство, мать ухаживает за сыном
Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем, что ФИО матери ребенка (паспортные данные) проживает со своим ребенком ФИО ребенка по адресу такому-то.
Далее идут подписи не менее чем 3 соседей, дата. Потом заверяется в жэу