Куда обратиться, чтобы пересчитать алименты, учитывая изменение дохода и принимая во внимание пенсию по инвалидности?
У меня такой вопрос, моему младшему брату присудили алименты на ребенка он платил все исправно, но в в этом месяце остался без работы единственный его доход сейчас это пенсия по инвалидности 3 гр инвалидности. Куда нужно нам обратится, чтоб алименты высчитывали с пенсии и можно ли их пересчитать так как пенсия всего 6 тыс, а алименты присудили 4 тыс.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можно пересмотреть решение суда в связи с изменением финансового положения. Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!