Должникам без предупреждения отключают газ - возможно ли это для многодетной семьи?

• г. Набережные Челны

У нас нарисовался долг по газу, 3000. пришли отключить газ. Уведомлений не было, платим ежемесячно. Мы многодетной семья, могут ли у нас отключить газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, но обязаны письменно уведомить за месяц.