В условиях договора на предоставление услуг телефонной связи такого пункта нет.

• г. Благовещенск

Правомерно ли взымание платы при изменении фамилии у собственника телефона в результате вступления в брак. В условиях договора на предоставление услуг телефонной связи такого пункта нет.

Заранее благодарна.

Панасенко О.Е.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Евгеньевна!

Должна взиматься символическая плата, так как в данном случае они осуществляют перерегистрацию абонента.

С уважением,