Ханты-Мансийск, 14.04.2016, 20:25

Могут ли судебные пристовы снять деньги с банковской карты.

Вопрос №10308136 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.04.2016, 20:25
Могут ли судебные пристовы снять деньги с банковской карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как узнать знают пристовы за нее

14.04.2016, 21:46

никак не узнаете, пока не ознакомитесь с материалами ИП

14.04.2016, 21:48

Если исполнительное производство заведено, то будут делать запросы на все Ваши счета в банках, а даже неименная карта все-равно прявязана к определенному счету, поэтому она будет обнаружена. Пока не поздно снимите деньги. Если нужна карта, то попросите кого-нибудь из доверенных лиц сделать ее для Вас на свое имя . Заведено ли на Вас исполнительное производство можете посмотреть на сайте ФССП.

14.04.2016, 21:53

Да, могут снять. Они обычно это и делают.

14.04.2016, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А как этого избежать можно в перед них обнулить карту

14.04.2016, 20:43

Да конечно если успеете!

14.04.2016, 20:45

Да, можно, Игорь

14.04.2016, 20:45

попробуйте обнулить. но просто наложенный арест позволит им списывать все поступающие на счет деньги на длительном протяжении времени.

либо приход к вам "в гости" И АРЕСТОМ ВАШЕГО ИНОГО ИМУЩЕСТВА, В ТОМ числе, находящегося дома.

14.04.2016, 20:46

Просто карта не именная маментум и туда должны перечислить зарплату посоветуйте как лучше поступить

14.04.2016, 20:51

она не обязательно должна быть именной. Если имеются сведения, что она зарегистрирована на вас и не целевая - зарплата. то спишут все

14.04.2016, 20:59

спишут автоматически, если зарплатная

14.04.2016, 21:04

А какие есть варианты карта не зарплатная обыкновенная сбербанка постановления не было

14.04.2016, 21:22

нет никаких вариантов в вашем случае. Можете правда открыть другую, но до поры до времени. пока приставы и ее обнаружат

14.04.2016, 21:30

А как узнать знают пристовы за нее

14.04.2016, 21:46

никак не узнаете, пока не ознакомитесь с материалами ИП

14.04.2016, 21:48

Если исполнительное производство заведено, то будут делать запросы на все Ваши счета в банках, а даже неименная карта все-равно прявязана к определенному счету, поэтому она будет обнаружена. Пока не поздно снимите деньги. Если нужна карта, то попросите кого-нибудь из доверенных лиц сделать ее для Вас на свое имя . Заведено ли на Вас исполнительное производство можете посмотреть на сайте ФССП.

14.04.2016, 21:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских