Москва, 14.04.2016, 20:33

Вопрос такой: может ли гражданка Беларуси вывезти двоих несовершеннолетних детей в Рф без согласия отца находясь с ним в браке?

Вопрос №10308191 из г. Курск
опубликован 14.04.2016, 20:33
Вопрос такой: может ли гражданка Беларуси вывезти двоих несовершеннолетних детей в Рф без согласия отца находясь с ним в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Требуется нотариальное согласие на вывоз детей.

14.04.2016, 20:49

Нет не может.

14.04.2016, 20:37

Нет, не может.

14.04.2016, 20:39

Может только в случае расторжения брака и определения места жительства детей с ней. Но для получения гражданства детям потребуется согласие отца.

14.04.2016, 20:41

На постоянное место жительство

14.04.2016, 20:34