Как переоформить машину, если хозяйка - дочь с украинским паспортом и эмиграционной картой, а я вписана в технический паспорт?
Можно ли переоформить машину если хозяйка машины дочь, имеет украинский паспорт и эмиграционная карту я вписана в тех. паспорт, для замены необходима только ген. доверенность от дочери мне? Или есть смысл оформить доверенность между дочерью и щчтем, а затем оформить договор купли-продажи?
Лучший ответ
если хозяин гражданин Украины, и у вас не было доверенности. то смысла делать ее сейчас. просто нет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.