Меня оштрафовали по статье 7.1,можно ли оплатить штраф 50%
Здравствуйте. Нельзя. Только 12 главы скидки касаются.
Штрафы по пдд можно оплачивать 50%,а это нельзя получается?
Именно так. Только по ПДД, и то не все.
Так получается.
Подскажите нет ни каких хитростей по оплате в моем случае?
Оплатить должны в течении 60 суток со дня вступления в законную силу постановления, копию чека, квитанции предоставить в подразделение вынесшее штраф.
Только платить.
А зачем относить копию,и какие последствия могут быть если не отнесу?
Можете и не относить, Андрей. Информация всё равно поступит (только позже)
лучше отнести, иначе попадет к приставам и доказывайте что оплачивали