Сочи, 14.04.2016, 20:54

Меня оштрафовали по статье 7.1,можно ли оплатить штраф 50%

Вопрос №10308439 из г. Краснодар
опубликован 14.04.2016, 20:54
Меня оштрафовали по статье 7.1,можно ли оплатить штраф 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нельзя. Только 12 главы скидки касаются.

14.04.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Штрафы по пдд можно оплачивать 50%,а это нельзя получается?

14.04.2016, 20:59

Именно так. Только по ПДД, и то не все.

14.04.2016, 21:01

Так получается.

14.04.2016, 21:38

Подскажите нет ни каких хитростей по оплате в моем случае?

14.04.2016, 21:27

Оплатить должны в течении 60 суток со дня вступления в законную силу постановления, копию чека, квитанции предоставить в подразделение вынесшее штраф.

14.04.2016, 21:31

Только платить.

14.04.2016, 21:39

А зачем относить копию,и какие последствия могут быть если не отнесу?

14.04.2016, 21:36

Можете и не относить, Андрей. Информация всё равно поступит (только позже)

14.04.2016, 21:38

лучше отнести, иначе попадет к приставам и доказывайте что оплачивали

14.04.2016, 21:40