Могу ли я переоформить могилу своей свекрови на дальнюю родственницу за ненадобностью?
здравствуйте. Я так понимаю вы имеете удостоверение лица, ответственного за захоронение. С вашего согласия можно переоформить данное удостоверение на другого родственника.
можете переоформить
Извините , но в 1967 году удостоверение лицу , ответственному за захоронение , не выдавали. Кладбище находится в Московской области , д. Фенино.
значит, для начала вам необходимо оформить данное удостоверение, так как именно оно является необходимым документом, предоставив соответствующие документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении супруга и.т.д.