Железнодорожный, 14.04.2016, 22:27

Могу ли я переоформить могилу своей свекрови на дальнюю родственницу за ненадобностью?

Вопрос №10308629 из г. Балашиха
опубликован 14.04.2016, 22:27
Могу ли я переоформить могилу своей свекрови на дальнюю родственницу за ненадобностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. Я так понимаю вы имеете удостоверение лица, ответственного за захоронение. С вашего согласия можно переоформить данное удостоверение на другого родственника.

14.04.2016, 22:02

можете переоформить

14.04.2016, 22:29

Извините , но в 1967 году удостоверение лицу , ответственному за захоронение , не выдавали. Кладбище находится в Московской области , д. Фенино.

14.04.2016, 22:11

значит, для начала вам необходимо оформить данное удостоверение, так как именно оно является необходимым документом, предоставив соответствующие документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении супруга и.т.д.

14.04.2016, 22:27