Могу ли я оформить доверенность на риелтора для заключения сделки с недвижимостью, если сам не являюсь собственником квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на риелтора для заключения сделки с недвижимостью, если сам не являюсь собственником квартиры, а представляю интересы своего родственника по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей! Вы можете оформить доверенность в порядке передоверия, однако передоверить сможете только те полномочия, которые у Вас есть, и на срок, не превышающий срока основной доверенности.

С уважением

Если у Вас доверенность с правом передоверия, тогда - да.