Проблемы учителя прикрепленной к сельской школе - нет оплаты и время ожидания
Я работаю учителем. К нашей школе прикреплена другая школа, расположенная в 26 км от города. Сельских мне не платят за неё. Кроме того я час трачу туда и час обратно. Приходится ждать другого учителя часа 3-4. Это моё личное время. Мне должны выплачивать сельские? Возможна ли компенсация за время ожидания другого учителя.
Здравствуйте! безусловно обязаны платить сельские.
Здравствуйте! Хочу уточнить свой вопрос. Я работаю в городской школе. Живу в городе. За нашей школой закреплена сельская школа. 2 раза в неделю я уезжаю туда работать. Директор нашей школы сказала, что мы прописаны в городе и нам оплачивать сельские не будут. Она права???
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказала". Подавайте заявление письменно. Обязаны будут дать письменный ответ. Вот тогда и можно будет о чем-то говорить.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.