Имеет ли трудовой договор юридическую силу при выплате элементов?
В прошлом приставов устраивал мой трудовой договор.в настоящее время они мне заявляют что мой трудовой договор ни имеет ни какой юридической силы для выплаты элементов так как по договору не отчисляется налоги.
можете взять справку 2 НДФЛ, или справку о зарплате в произвольной форме, там и зарплата указана, и подоходный налог уже вычтен
Здравствуйте! трудовой договор и алименты никак не связаны. Задайте вопрос поконкретнее
Я работаю по трудовому договору . могу ли я его предоставить судебному пристову для отчисления элементов?
Можете. Алименты начисляются при выплате заработной платы.