Как получить справку о зарплате для начисления пенсии, если магазин и документы не сохранились?

Работала в продуктовом магазине в 1978-1981 гг. Магазина нет, районного торга нет, в Министерстве торговли области ничего не знают, в городском архиве документов нет. Куда еще можно обратиться за справкой о зарплате для начисления пенсии?

Лучший ответ

ничего уже не сделать, если только еще налоговая не даст сведения о зарплате -вашей за тот период

можете в суд обратиться - с иском о признании права - суд запросит все инстанции

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только через суд, статья 264 ГПК РФ