Как получить наследство после отца, не успевшего получить пенсию - процедуры и затраты для пенсионерки
Отец не успел получить пенсию и мне, дочери, сказали что я имею права наследовать её .Что я должна для этого сделать и во сколько мне это обойдётся. Я пенсионерка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсию за последний месяц, не полученную отцом, Вы вправе получить за него. Для этого надо обратиться в Пенсионный фонд. Не тяните с этим.
Удачи вам.
СПАСИБО!
обратитесь к ПФ - если откажут выдать, то только к нотариусу, нотариус запросит данные ПФ и выдаст вам свидетельство на право ее наследовать
СКОЛЬКО СТОИТ ОФОРМЛЕНИЕ У НОТАРИУСА?