Как развестись и забрать детей после брака с гражданином Туркмении
Скажите пожалуйста, что мне делать? Я гражданка РФ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ГРАЖ-НА ТУРКМЕНИИ, ЗАГС БЫЛ в РФ.ПРИЕХАЛИ В ТУРКМЕНИЮ, ЖИВУ ПО ВИЗЕ, ИМЕЮ 2-Х ДЕТЕЙ РОЖДЕНЫХ В ТУРКМЕНИИ, ТЕПЕРЬ ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ И ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, МУЖ ГРОЗИТЬСЯ ЧТО НЕ ОТДАСТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
П.С Писала от имени подруги, ТК она не может даже выйти, ее контралируют.
Лучший ответ
Через суд. Детей Вам оставят.
Спасибо,передам чтоб не боялась тогда!