Моя дочь была жертвой сексуального насилия от мужа. Как обратиться в полицию, чтобы обезопасить себя и ребенка?
Могут не арестовать. Самый лучший совет - расторгнуть брак и жить отдельно. Ну и в полицию все же стоит обратиться.
Добрый день! Должны сразу, поясните полиции, что Вам и ребенку угрожает опасность
Девочки 13 лет неужели могут не арестовать
Сразу никто никого не арестует. По Вашему обращению будет произведена проверка, поэтому самый лучший вариант переехать в другое место жительства (к родственникам возможно), затем подать на развод.
укажите, что проживание отца с ребенком - опасно для ребенка, просите применить меры пресечения - арест
Он её ремнём избил все ноги синии, это повлияет на арест, я очень боюсь
да, повлияет - срочно обратитесь к врачу, пусть зафиксирует факт причинения телесных повреждений, справку врача - отдадите полиции