Моя дочь была жертвой сексуального насилия от мужа. Как обратиться в полицию, чтобы обезопасить себя и ребенка?

Я сегодня узнала что мой муж домогался до дочки, скажите его сразу арестуют после обращения в полицыю, если нет он нас убьёт, подскажите, что делать.
Лучший ответ

Могут не арестовать. Самый лучший совет - расторгнуть брак и жить отдельно. Ну и в полицию все же стоит обратиться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Должны сразу, поясните полиции, что Вам и ребенку угрожает опасность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Девочки 13 лет неужели могут не арестовать

Сразу никто никого не арестует. По Вашему обращению будет произведена проверка, поэтому самый лучший вариант переехать в другое место жительства (к родственникам возможно), затем подать на развод.

укажите, что проживание отца с ребенком - опасно для ребенка, просите применить меры пресечения - арест

Он её ремнём избил все ноги синии, это повлияет на арест, я очень боюсь

да, повлияет - срочно обратитесь к врачу, пусть зафиксирует факт причинения телесных повреждений, справку врача - отдадите полиции