Самара, 14.04.2016, 22:12

Моя дочь была жертвой сексуального насилия от мужа. Как обратиться в полицию, чтобы обезопасить себя и ребенка?

Вопрос №10309226 из г. Самара
опубликован 14.04.2016, 22:12
Я сегодня узнала что мой муж домогался до дочки, скажите его сразу арестуют после обращения в полицыю, если нет он нас убьёт, подскажите, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут не арестовать. Самый лучший совет - расторгнуть брак и жить отдельно. Ну и в полицию все же стоит обратиться.

14.04.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Должны сразу, поясните полиции, что Вам и ребенку угрожает опасность

14.04.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Девочки 13 лет неужели могут не арестовать

14.04.2016, 22:20

Сразу никто никого не арестует. По Вашему обращению будет произведена проверка, поэтому самый лучший вариант переехать в другое место жительства (к родственникам возможно), затем подать на развод.

14.04.2016, 22:22

укажите, что проживание отца с ребенком - опасно для ребенка, просите применить меры пресечения - арест

14.04.2016, 22:25

Он её ремнём избил все ноги синии, это повлияет на арест, я очень боюсь

14.04.2016, 22:31

да, повлияет - срочно обратитесь к врачу, пусть зафиксирует факт причинения телесных повреждений, справку врача - отдадите полиции

14.04.2016, 22:32