Можно ли компенсировать затраты на лечение? И как это сделать?

Вопрос №10309232 из г. Железногорск
опубликован 14.04.2016, 22:11
Можно ли компенсировать затраты на лечение? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы плательщик ндфл, то можете вернуть социальный вычет 13%

14.04.2016, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Регина Раисовна! Я покупала льготное лекарство (инсулин), т.к. бесплатного нет. Как мне вернуть деньги7 Можно ли это сделать7 Буду признательна, если Вы ответите.

14.04.2016, 22:30

Да, можете возместить. Судебная практика складывается положительно

14.04.2016, 22:40